Lot 191-024498/0006
(österr. Künstler Anfang 20. Jhdt.) Bildnis einer Dame
Öl auf Leinwand
45,0 x 34,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: 9 Tage
Auktion: 27.05.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik